Fred (Alfred) NÖMEIER *
(München 1939 geb.) "Mühle von Arignon" unten links signiert, bezeichnet und datiert: (19)63, Öl auf Molino, ca. 50,5 x 60,5 cm, gerahmt
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Fred (Alfred) NÖMEIER *
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |
- P. Knotz, Bronzefigur einer orientalischen Bauchtänzerin, um 1920/30
- Historismus Hocker, um 1880
- Shunkosai Hokushu (aktiv 1810-1832) zugeschrieben